Почему такой негатив от окружающих, когда женщина 45 лет -- на шпильках и в мини? (как-будто она их лично оскорбила)

Тимофевна Знаток (330), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ну ладно бабки, хрен с ними, но парни и девушки?
Дополнен 13 лет назад
какие-то подъёбки, а сами-то не ален делоны
Лучший ответ
СударынЯ Оракул (66940) 13 лет назад
как будто в 25 не существует толстых некрасивых девок. В 45 женщина может выглядеть прекрасно - фигура сыграет особую ценность, тогда и стильная одежда подходит!
Остальные ответы
Insane Insane Гуру (3385) 13 лет назад
Это все шаблоны и стадность общества. Такова жизнь
Yustas Искусственный Интеллект (178915) 13 лет назад
Вот глупости!
Если женщина выглядит хорошо и ухожено, она красива в любом возрасте!
Дима Мамон Мастер (1233) 13 лет назад
все зависит от того, как она выглядит. если это йе откровенно не идет - то это правильная реакция
Pulich Просветленный (25181) 13 лет назад
Никакого негатива! Например, Демми Мур потрясающе выглядит в таком наряде.
Karl Engels Оракул (52273) 13 лет назад
я к этому ровно. может у нее молодость тяжелая была и она теперь доганяет. епт
Фиалка Искусственный Интеллект (346462) 13 лет назад
Если негатив - значит, она их своим видом оскорбила. Честно говоря, такая одежда и обувь многим 45-летним ни по возрасту, ни по фигуре и лицу не подходят...
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083448) 13 лет назад
Так ведь негатив у более молодых, а сверстникам явно нравится. ) Пионерам тоже не нравятся секси котоые на много старше их.
alik atna Просветленный (38229) 13 лет назад
устоявшиеся стереотипы) ) да и странно это
belkasterva Гуру (4085) 13 лет назад
если ей 45, у нее точеная фигурка, умеренный современный макияж и приличные (всмысле не драные) туфли - это супер, я посмотрю ей в след и буду мечтать в 45 выглядит также.... а ец 45, над поясом миниюбки порчат (ВИСЯТ! ) бока, на ней убитые сапожища, и накрашена она в моде 90 (с серебряными губами) я похохикаю от души...
Сергей Потапов Мудрец (12558) 13 лет назад
Бабки считают проститукой, молодежь искренне верит, что вообще столько не живут. Наивные, им тоже когда-то будет 45. Если в 45 баба ягодка опять, посмотреть приятственно.
Кот Бегемот Просветленный (24413) 13 лет назад
красиво! но без гурченского фанатизма
Татьяна Иванова Гений (56765) 13 лет назад
Моей подруге 43, она и мини носит, и шпильки - и никогда ничего, кроме комплиментов, она по поводу своего внешнего вида не слышит, потому что и фигурка у неё хорошая, и выглядит лет на 25.
А я, например, никогда не надену ни мини, ни шпильки, потому что это мне не по фигуре, да и ходить на шпильках не умею.
Просто надо подбирать стиль одежды по своей внешности, фигуре, манере движений, складу характера, чтобы все было гармонично, и одежда не смотрелась на тебе, "как на корове седло".
вьюжная Гуру (3687) 13 лет назад
не вписывается в менталитет большинства...
Инна Вовина Гуру (3381) 13 лет назад
К своим калучкам надеваю миди, маечку с открытыми плечами в жару-и скажу вам-сама себе нравлюсь. Самое главное, как здесь подмечено-фигурка позволяет. Мальчики оглядываются. В такие моменты понимаю Пугачиху, однако!))